Статьи

Техническая - строительная, независимая экспертиза представляет собой отдельный подкласс инженерно-технических экспертиз, являющихся основной специализацией нашей компании.
Подробнее
Экспертные материалы в области инженерных ихысканий
Подробнее
Ведение бизнеса в сфере строительства зачастую приводит к знакомству с различными правовыми подводными камнями, которые могут не только усложнить жизнедеятельность компании, но и привести к нежелательным судебным разбирательствам и общению с судебными приставами.
Подробнее
Криминалистическая экспертиза – это комплекс специальных исследований, позволяющий установить новые факты и доказательства в рамках поставленных перед экспертом вопросов.
Подробнее
В данном разделе мы собрали для вас интересные статьи по обследованию зданий и сооружений, которые подробнее расскажут о дефектоскопии сварных швов, экспертизе деревянных конструкций, видах неразрушающего контроля и многом другом.
Подробнее
Инженерно-техническая экспертиза (ИТЭ) – комплексное исследование технико-эксплуатационного состояния сложных машин и механизмов с привлечением сторонних специалистов.
Подробнее
Перед началом строительства проведение экспертизы сметной документации позволит проконтролировать планируемые доходы и расходы, а также избежать потери финансовых средств.
Подробнее
С помощью специализированных методик в процессе проведения оценочной экспертизы определяется точная стоимость различных объектов исследования
Подробнее
Контроль качества строительных или ремонтных работ является обязательным условием реализации любого строительного проекта.
Подробнее
Землеустроительная экспертиза (в просторечии может иметь наименование земельная экспертиза) относится к наиболее востребованной в области судебных споров, видов инженерных экспертиз.
Подробнее
При необходимости установить факты и обстоятельства в ходе судебных разбирательств или следствия по решению суда, полиции, прокуратуры или следственного комитета назначают судебную экспертизу
Подробнее
Заказать звонок